Das onReach-Team

Für ihren Webauftritt

Tina

Restemeier

Textentwicklung
Strategische Analyse

restemeier@onreach.de

Daniel

Elischer

CDO onReach Technologies
Dozent Webentwicklung

elischer@onreach.de

Kevin

Schmidt

Social Ads
Strategische Konzeption

kevin@onreach.de

Florian

Gallwitz

Social Ads
Social Media

florian@onreach.de

Max

Weimann

Google Ads
Tracking

max@onreach.de

Andreas

Felix

Designentwicklung


andrej@onreach.de

Valentyna

Seibold

Assistenz der Geschäftsführung


valentyna@onreach.de

Sarah

Dekoj

Event Management


sarah@onreach.de

Tim

Gnannt

Geschäftsführung
Gründer

gnannt@onreach.de

Mathias

Hackenbracht

Geschäftsführung
Gründer

hackenbracht@onreach.de

Lernen Sie uns kennen

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht und sowohl Sie als auch Ihr Projekt kennen lernen zu dürfen!

Eine Auswahl unserer bisherigen Kunden

© onReach GmbH 2021   •   Datenschutzerklärung   •   Impressum