Tina

Restemeier

Text- und
Strategieentwicklung

restemeier@onreach.de

Daniel

Elischer

onReach Technologies
Dozent Webentwicklung

elischer@onreach.de

Kevin

Schmidt

Online Marketing
Manager

kevin@onreach.de

Florian

Gallwitz

Online Marketing
Manager

florian@onreach.de

Max

Weimann

Online Marketing
Manager

max@onreach.de

Andreas

Felix

Designentwicklung

andrej@onreach.de

Valentyna

Seibold

Junior Online
Marketing Manager

valentyna@onreach.de

Sarah

Dekoj

Eventmanagement

sarah@onreach.de

Tim

Gnannt

Gründer
Geschäftsführer

gnannt@onreach.de

Mathias

Hackenbracht

Gründer
Geschäftsführer

hackenbracht@onreach.de

Lernen Sie uns kennen

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht und sowohl Sie als auch Ihr Projekt kennen lernen zu dürfen!

Ein Blick in unsere Projekte

© onReach GmbH 2022   •   Datenschutzerklärung   •   Impressum